Shauma Шаума Легкость и уход оптом
шаума легкость и уход

Шампунь Shauma Шаума Легкость и уход предназначен для всех типов волос. Высокоэффективная формула без силикона не утяжеляет волосы, а экстракт морского коллагена ухаживает за ними: уход без утяжеления и естественный объем; укрепление волос изнутри и придание блеска; полностью смывается, не остается на волосах.
Читать далее...

SYOSS Oleo Intense Шампунь и Бальзам оптом (Сьосс олео интенс)
SYOSS Oleo Intense

Профессиональное качество — профессиональный результат. Высокоэффективная формула укрепляет структуру волос. Ваши волосы выглядят великолепно каждый день! SYOSS Oleo Intense Олео Интенс Шампунь интенсивное питание с ценными маслами для эластичности и блеска, термоактивная формула активизируется при укладке феном, не утяжеляет волосы. SYOSS Oleo Intense Бальзам выравнивает поверхность волос, улучшает расчесывание.
Читать далее...

Gliss Kur Масло Марракеш & Кокос шампунь и бальзам оптом
Gliss Kur Масло Марракеш & Кокос

Gliss Kur Масло Марракеш & Кокос — инновационное решение для ухода за нормальными и ослабленными волосами. Формула Gliss Kur обогащена маслом Марракеш и экстрактом Кокоса – интенсивными ухаживающими компонентами, которые разглаживают волосы по всей длине, придают им мягкость и блеск и обеспечивают глубокое восстановление и защиту волос от механических повреждений и неблагоприятных факторов окружающей среды. […]
Читать далее...

Закажите обратный звонок
прямо сейчас!
Услуга абсолютно бесплатна!

Дорогой друг!

Для того, чтобы нам правильно предоставить уровень цен - сориентируйте нас:

 

Наверх